Суд восстанавливает срок обращения в пенсионный фонд за накопления - какой срок действителен?

• г. Хабаровск

Судом был восстановлен срок обращения в пенсионный фонд за пенсионными накоплениями. Решение вступило в силу 10 октября. В какой срок после вступления в силу решения суда я должна обратиться в пенсионный фонд, или этот срок бессрочный.

Ответы на вопрос (1):

В решении должно быть указано.

В любом случае, не затягивайте