Через сколько лет задолженность по транспортному налогу аннулируется?

• г. Краснодар

Через сколько лет задолженность по транспортному налогу аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Не аннулируется задолженность. Наоборот на долг начисляются пени.

Списание долга по налогу возможно только на основании решения суда, которым истцу (налоговой инспекции) отказано во взыскании долга.