Можно ли конфисковать имущество за задолжность квартплаты в размере 31000 рублей и что делать, если нет денег для погашения этой задолженности?

• г. Златоуст

Могут ли конфисковать имущество за задолжность квартплаты (31000 руб)? Постановление о возбуждении исполнительного производства-дали бумагу от ОСП. Что можно сделать если на данный момент не чем расплатится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

могут описать имущество ,

погашайте частями