Доверять ли МФО СИТИ ЗАЙМ? Отзывы не найдены, но есть вопросы по активации карты за 699 руб.

• г. Луга

Скажите пожалуйста МФО СИТИ ЗАЙМ можно доверять или нет, сайт http://citizaim.ru/ ,в банке взять кредит не могу, а тут одобрили деньги, но активация карты 699 руб и я не знаю что делать, никаких отзывов не нашла.

Ответы на вопрос (2):

это мошенники - 100 процентов, ничего им не платите, на карте денег не увидите

Знаете,Наталья , и мы не знаем, что Вам делать. Мы отвечаем на сайте на юридические вопросы,а не занимаемся проверкой МФО