Проблема с активацией виртуальной карты в МФО Ренессанс займ - Кредит одобрен, деньги на карте, но активация не произошла.

• г. Ижевск

Мужу в мфо" ренессанс займ" одобрили кредит на виртуальную карту все карта есть деньги уже там но чтоб активировать эту карту надо заплатить 799 рублей за активацию мы заплатили но карта также не активирована.

Ответы на вопрос (4):

это мошенники Марина

Выясняйте с мфо" ренессанс займ" затем в суд.

вероятнее всего - мошенничество

Уточняйте подробнее о займе и активации карты у МФО. Если информации не предоставят, то вероятнее всего это мошенники, можете обратиться в правоохранительные органы.