Нарушение закона - пропуск комиссии по делам несовершеннолетних - последствия?

• г. Донецк

Я нарушила 1539 закон, мне нужно было явится на комиссию по делам несовершенно летних. Моя мама не смогла и мы не пошли. Что будет за это?

Ответы на вопрос (2):

еще раз пригласят вас, по повестке

Светлана, комиссия могла рассмотреть без Вашего присутствия. Могли оштрафовать. Пусть мама позвонит и узнает.