Мне нужно было явится на КДН, я не смогла так как были важные дела, что будет если приду завтра утром.

• г. Курск

Мне нужно было явится на КДН, я не смогла так как были важные дела, что будет если приду завтра утром.

Ответы на вопрос (3):

ну вынесли значит какое то решение без вас, а завтра утром вам скажут

постановление уже вынесено без Вашего присутствия

вам ничего не будет за неявку на КДН, они уже вынесли постановление, ознакомят Вас с ним - вот и все.