Легальность включения программы финансовой и страховой защиты в договор по кредиту - судебные иски и их решения в отношении Совкомбанка

• г. Новокузнецк

Законно ли включение в договор по кредиту программы финансовой и страховой защиты? Были ли судебные иски к Совкомбанку о включении в договор по кредиту, программы финансовой и страховой защиты? Если да, то какие решения выносил суд?

С уважением Потапов Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Страховка это незаконное