Где купить страховку в Крыму, соответствующую Российским стандартам?

• г. Феодосия

Сегодня остановили дпс и попросили предъявить страховку (машина с Украины-Донецкой области). Показали зеленую карту на год, купленную в Украина. Сказали-не действительна. Подскажите, где купить страховку в Крыму, соответствующую Российским стандартам.

Ответы на вопрос (3):

Ваша страховка является действительной. так что ничего покупать не нужно.

Как это доказать дпс?Они выписали штраф

обжалуйте действия ГИБДД, постановление о наложении административного штрафа