Возможно ли перевести документы на оформление гражданства РФ в другую область при вынужденном переезде по семейным обстоятельствам?

• г. Кемерово

Подала документы на оформление гражданства РФ в одной обл. по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другую обл. как быть с получением гражданства? Возможно ли перевести документы в ту обл. в которую я уезжаю?

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже ничего перевести невозможно- паспорт РФ будете получать по месту сдачи документов на гражданство

Паспорт получить только по месту сдачи