Неудачный опыт с врачами - ответы на вопросы и отношение к пациентам вызывают опасения

• г. Орлов

У нас на днях случилось несчастье - мужа покусала бешеная лиса, районный хирург отправил в областную травму, начали делать прививки. На вопрос мужа, что делать, чем чревато, чего ждать, врач ответил - посмотри видео в интернете. Это нормально? Разве таким должен быть ответ квалифицированного специалиста? Едем на очередную прививку, спрашиваю врача, может на рану накладывать левомеколь, т.к. рана, как мне кажется, начинает подгнаиваться, на что врач мне отвечает, что все хорошо, не надо. А потом я узнаю у мужа, что врач даже пластырь не убирал и не смотрел рану, как он мог тогда утверждать, что все хорошо?! Вчера звонит мужу ветврач и говорит, что нужно всей семье проделать прививки, а почему молчат наши дорогие врачи? Время идет! У нас ребенок! Болезнь смертельная!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к другому врачу, лучше к частному. Если вас не устраивает как работает врач, пишите жалобу на имя глав врача.

Жалобу следует написать не только главврачу больницы, но и главе департамента здравоохранения Кировской области госпоже Утемовой Е.Д.