На какие выплаты имеет право муж военнослужащий по контракту при рождении ребёнка если жена безработная.

• г. Уссурийск

На какие выплаты имеет право муж военнослужащий по контракту при рождении ребёнка если жена безработная.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту службы в бухгалтерию с заявлением о выплате и представьте документы,Вам всё оплатят....