Как получить гражданство России без прохождения этапа ВНЖ, если я гражданка Украины и мой муж гражданин России?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я гражданинка Украины. У меня рвп. Муж гражданин России. Брак заключили в 2013 году в России. В 2016 родился ребенок у нас. Я могу получить гражданство России сразу, не проходя этап внж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только после вида на жительство