Как компенсация на покупку жилья сотрудникам МВД рассчитывается и зависит ли от семейного положения

• г. Сергиев Посад

Как рассчитывается/начисляется компенсация на покупку жилья сотрудникам МВД? Звание, должность, местность - это понятно... А семья, дети? Это имеет значение? Подполковник МВД получил деньги на покупку жилья в Московской области, что из этого он получил благодаря жене и 4 детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! зависит от состава семьи и нуждаемости