Вопрос о военном билете и приписном - будут ли меня забирать в армию, если я явлюсь в военкомат?

• г. Томск

Спасибо за ответ. Еще точнее вхотель узнать звой вопрос жена граждан н киргизии я гр рф у нас загс есть первому ребенку 2 года 8 месяцев ребонок родился в россии но у него свидетельство о рождени подверждаюший что он гр рф нет второй у нас 7 месяцев беременности жено данный момент в киргизии. Данный момент где я работаю требуют военный билет либо приписного с военкомате как меня быть в током случи не заберут ли меня в армию если я пойду военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, могут призвать на почетную службу

Здравствуйте! Если у вас есть ребенок и жена беременна вторым не менее 26 недель, то в армию не призовут.