Может ли гражданин Узбекистана въехать на территорию Узбекистана на своем автомобиле купленном и поставленном на учет в России?

• г. Нефтекамск

Может ли гражданин узбекистана въехать на территорию узбекистана на своем автомобиле купленном и поставленном на учет в россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы незнаем узбекского законодательства

Обратитесь к юристам Узбекистана и уточните в таможенном органе или в посольстве Узбекистана в России