Я мед. работник. Периоды нахождения на учебе (повышение квалификации) не вошли в льготный стаж. Правильно ли это.

• г. Сыктывкар

Я мед. работник. Периоды нахождения на учебе (повышение квалификации) не вошли в льготный стаж. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

ПФР всегда отказывает это включить в стаж, а через суд добьетесь их включения.