Возможно ли оформить квартиру на внучку без завещания или дарственной после смерти собственника - решение суда на правнучку

• г. Волосово

Можно ли оформить квартиру на внучку, если решение суда после смерти собственника на правнучку. Ни завещания, ни дарственной не было! Если можно, то как?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда обязательно для всех. Переоформить можно добровольно ип о договоренности с собственником.ст.209 ГК РФ.

Решение суда по отказу всех претендентов на квартиру.

Решение суда обязательно для всех Переоформить можно добровольно ип о договоренности с собственником.ст.209 ГК РФ.