Необходимые документы для выезда ребенка гражданина России в Узбекистан - требования и необходимость согласия отца

• г. Липецк

Такая ситуация: Мать гражданка Узбекистана, дочь и отец граждане России! Мать с ребенком хотят выехать на 2 месяца из России в Узбекистан. Какие нужны документы ребенку, и нужно ли согласие отца! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если страна въезда не требует согласие отца нотариально заверенное (например при въезде в Европу нужно обязательно), то тогда не нужно.