Какие документы нужны для ребенка чтоб выехать из России в Узбекистан, я гражданка Узбекистана и ребенок на моей фамилии.

• г. Москва

Какие документы нужны для ребенка чтоб выехать из россии в узбекистан, я гражанка узбекистана и ребенок на моей фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Для ребенка чтоб выехать из россии в узбекистан, если вы гражданка узбекистана и ребенок на моей фамилии и то же гражданин узбекистана, то нужно СОРУ РЕБЁНКА ВАМ.

какие документы мне нужны для выезда с ребёнком трёх лет, ребёнок на моей фамилии.

Ребёнку для выезда из РФ нужно будет оформить в посольстве Узбекистана свидетельство на возвращение в Узбекистан.

прим. По свидетельству о рождении выехать из России не сможете!