МОЭК предлагает заменить общедомовой счетчик на счетчик тепла за 700 тыс рублей - где посмотреть цены на аналогичные приборы?

• г. Москва

МОЭК предлагает заменить общедомовой счетчик нашего многоквартивного дома на счетчик тепла ценой 700 тыс руб. Где можно посмотреть цены на аналогичны приборы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В интернете можете посмотреть на сайтах специализированных компаний