Вопрос о возможности бесплатного проезда в городском транспорте для инвалидов третьей группы

• г. Донецк

Может ли инвалид третьей группы по общему заболеванию пользоваться бесплатным проездом в городском транспорте - автобус, трамвай, троллейбус?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, ни 1, ни 2, ни 3. Льготы по бесплатному проезду уже давно заменены денежной компенсацией, которая выплачивается инвалиду ежемесячно.