Право на бесплатный проезд в общественном транспорте Москвы для жителя Луховицкого района Московской области с инвалидностью 2 группы.

• г. Москва

Имею ли я, житель Луховицкого района Московской области инвалид второй группы, право на бесплатный проезд в общественном транспорте (метро, автобус, трамвай) Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Льготы на бесплатный проезд в городском транспорте предусмотрены детям инвалидам до 18 лет, родителя-опекунам детей-инвалидов, пока их детям не исполнится 18 лет. Плюс сопровождающее лицо инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида.

Вам к сожалению, данные льготы не положены.