Право на бесплатный проезд в общественном транспорте Москвы для жителя Луховицкого района Московской области с инвалидностью 2 группы.

• г. Москва

Имею ли я, житель Луховицкого района Московской области инвалид второй группы, право на бесплатный проезд в общественном транспорте (метро, автобус, трамвай) Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Льготы на бесплатный проезд в городском транспорте предусмотрены детям инвалидам до 18 лет, родителя-опекунам детей-инвалидов, пока их детям не исполнится 18 лет. Плюс сопровождающее лицо инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида.

Вам к сожалению, данные льготы не положены.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы. Проживаю в Московской обл. имею я право на бесплатный проезд на общественном транспорте в Москве и на пригородных поездах.

Может ли иногородний пенсионер РФ, пользоваться бесплатным проездом в Москве, в общественном транспорте (метро, автобус, трамвай)? Спасибо, с уважением, Маргарита Константиновна.

Имеет ли право инвалид 3 группы если он живёт и прописан в РФ на бесплатный проезд по Москве на общественном транспорте и в метро. Если имеет, то как в Москве получить карту для бесплатного проезда?

Мама является, ветераном труда московской области имеет ли она право на бесплатный проезд на общественном транспорте г. Москвы.

Я инвалид 1-й группы. Имею ли я право на бесплатный проезд городским и пригородном общественном транспорте? Живу в Ленинградской области г.Бокситогорск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохранился ли бесплатный проезд в общественном транспорте Москвы для инвалидов, проживающих в Московской области?

Я ветеран труда федерального значения. Житель Крыма. Имею-ли я право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд по единому билету из Ялты в Москву и могу-ли ездить в Москве бесплатно в метро и общественном транспорте?

Имеет ли вдова инвалида войны (инвалид 2 группы) право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение