Как узаконить самовольное строение на приватизированном земельном участке?

• г. Москва

Частный жилой дом с приватизированным земельным участком, на котором самовольно возведен еще один 2-этажный дом площадью 70 кв.м. Каким образом узаконить строение?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в суд и узаконить

порядок смотрите в ст. 222 ГК - если администрация откажет, придется обращаться в суд - скорее всего придется назначать экспертизу