Как узаконить частное строение находящееся в пределах города на земле оформленной в аренду жилой 2 этажный дом.

• г. Оренбург

Как узаконить частное строение находящееся в пределах города на земле оформленной в аренду жилой 2 этажный дом.

Ответы на вопрос (1):

Если вид разрешенного использования земли соответствует фактическому использованию можете подать заявление в администрацию о приеме дома в эксплуатацию.