Обнаружена описка в исполнительном листе - когда можно ожидать исправленного документа?

• г. Ульяновск

При полученнии исполнительного листа была обнаружена описка, помощник судьи сказала, что исправляться будет через заседание, в общем 10 дней, потом еще 20 не понял на что (на обжалование наверно) Хотелось бы уточнить примерные сроки получения нового ИЛ, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

через месяц получите