Жена указала что ежемесячный доход семьи составляет 20 три и мой 10 как ИП нам отказали в детских пособиях как это исправить?

• г. Хабаровск

Жена указала что ежемесячный доход семьи состовляет 20 три и мой 10 как ИП нам отказали в детских пособиях как это исправить?

Ответы на вопрос (2):

У вас просто превышен доход

Никак не исправить, так как вы не являетесь малоимущей семьей.