Как узаконить отношения с гражданским мужем, находящимся в другом городе?

• г. Чита

Интересует такой вопрос! Мы с гражданским мужем хотим узаконить наши отношения, но он на данный момент отбывает срок в другом городе. Как нам подать заявление, что нужно для этого, мне придётся ехать туда и обращаться в ЗАГС того города где он находиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да конечно.

Всего хорошего.