Аннулирование сделки - автомобиль продан по рыночной цене и вырученные деньги отданы в счет долга перед частным лицом

• г. Великий Новгород

Автомобиль продала по рыночной цене постороннему человеку, а вырученные деньги отдала в счёт долга частному лицу (который дал деньги в долг на этот автомобиль) .под расписку. Через несколько месяцев объявляю себя банкротом. Может ли данная сделка быть аннулирована.

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте, да конечно её аннулируют.

всего хорошего.