Беспроцентный займ между независимыми ООО на УСН - срок, налоговые последствия

• г. Москва

Может ли одно ООО предоставить другому ООО (оба на УСН) беспроцентный займ. Не взаимозависимы. На какой срок? Какие налоговые последствия могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Передать может, почему нет, а что и как обговаривайте и составляйте договор