Скажите если я пойду работать учителем физкультуры в сельскую местность, правда что меня тогда не заберут в армию?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите если я пойду работать учителем физкультуры в сельскую местность, правда что меня тогда не заберут в армию?

Ответы на вопрос (2):

нет не правда

Есть определенные основания для отсрочки и (или) освобождения от призыва в ВС РФ. А на учителя еще нужно выучиться и отвечать требованиям, предъявляемые работодателем.