Важность сохранения чеков - возможность использовать их в качестве доказательства при возможных исковых заявлениях на алименты

• г. Омск

Я выплачиваю алименты жене на двоих детей по устной договоренности, перечисляя денежные средства на карту, все чеки сохраняю. Если бывшая супруга подаст на алименты, то будут ли мои чеки о перечислении доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Будут доказательством, Иван Петрович.