Заявление в суд от Бебешиной Т.М. о признании права на назначение пенсии по возрасту

• г. Омск

Я, Бебешина Татьяна Михайловна, 1962 г.р., обратилась в Пенсионный фонд ЦАО г.Омска по адресу: ул.Чкалова 25 за назначением пенсии по возрасту, предоставив справки:

1. Архивная справка о подтверждении стажа работы

2. Архивная справка о заработной плате за 1987-1997 годы

Других лет непрерывного трудового стажа не имею.

ГУ УПФ РФ ЦАО отказались принять архивную справку о заработной плате, т.к. в лицевых счетах по заработной плате значится Бебешина Татьяна Михайловна 03.01.1962 г.р. (так в личной карточке формы Т-2, в лицевых счетах по начислению заработной платы указан год рождения - 1969) в должности воспитателя ясли-сада № 5, также в справке указано, что других работников с такой фамилией, именем и отчеством не имеется.

Сказали обратится в суд. Как грамотно написать заявление и какие документы приложить?

Ответы на вопрос (2):

Для суда обязательно наймите адвоката,это Вам сильно поможет.Он грамотно всё оформит и судья вынесет законное решение .

Татьяна добрый день! Если необходима помощь по составлению искового заявления записывайтесь на очную консультацию, телефон в подписи под ответом!