Я гражданка Казахстана, хочу работать у ИП администратором в хостеле. Какие трудности у меня могут возникнуть с документами и ФМС?

• г. Павлодар

Я гражданка Казахстана, хочу работать у ИП администратором в хостеле. Какие трудности у меня могут возникнуть с документами и ФМС?

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно оформить РВП

С чего начать получение РВП, за какой период времени мне удастся это сделать?

нужно в ФМС обратится