Матери одиночке с 3 детьми придется получать всего 8 тыс. рублей - законно ли это и сколько ей положено?

• г. Данков

У меня подруга является матерью одиночкой у неё 3 детей старшему 4,среднему 2,а младшей 6 месяцев. Недавно пришло извещение что ей будут платить только 8 тыс. руб.Законно ли это? И в какую сумму выплаты ей положенных?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Пусть уточнит в соцзащите.