Как найти свою биологическую мать, имея только дату рождения и некоторую информацию о месте ее проживания

• г. Хворостянка

Как мне можно найти свою биологическая мать? Дело в том что, что я узнала, что я приемная дочь, знаю только дату рождения своё, и как звали меня в детском доме, так как биологическая мама написала отказную когда меня родила. Знаю что она живет или жила в Сызрани. Больше ничего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Поиском не занимаемся.