Поиски моей биологической матери, от которой я был отказан 17 лет назад - как мне ее найти и узнать, где она сейчас?

• г. Москва

17 лет назад моя биолочиская мать от меня отказалась. Родители не знают о ней ничего. По документом меня родила моя приемная мать. Как мне ее найти. Просто хочу узнать где она.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в тот роддом, где Вас родила Ваша биологическая мать.

Надо уточнить, было ли усыновление , смотреть решение суда об усыновлении.