Поиски моей биологической матери, от которой я был отказан 17 лет назад - как мне ее найти и узнать, где она сейчас?

• г. Москва

17 лет назад моя биолочиская мать от меня отказалась. Родители не знают о ней ничего. По документом меня родила моя приемная мать. Как мне ее найти. Просто хочу узнать где она.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в тот роддом, где Вас родила Ваша биологическая мать.

Спросить
Пожаловаться

Надо уточнить, было ли усыновление , смотреть решение суда об усыновлении.

Спросить
Пожаловаться

От меня отказалась мать в роддоме, моя приемная мама забрала меня из роддома, как найти кровную мать если приемные родители не рассказывают мне о моем происхождении? Известно в каком роддоме я родилась. Прошу не нравоучений а реальных подсказок как найти ее.

Мне 33 года, около 5 лет назад узнал, что родители меня усыновили в 2-х недельном возрасте, якобы биологическая мать родила меня и отказалась сразу в роддоме. Вот уже 5 лет хочу найти её, но знаю, что существует ст 139 Семейного кодекса о тайне усыновления. Своих приёмных родителей уважаю и люблю, просто хочу розыскать биологическую мать, возможно есть братья, сестры, родные по крови. Куда следует обратиться, с чего начать поиск?

3 месяца назад после смерти отца, двоюродная сестра мне сказала, что я приемная дочь. Мама тоже умерла. Хочу найти биологическую мать. Знаю только, что родила меня в 16 лет 22 августа 1963 года в Алагирском районе, это в Cеверной Осетии, приемные родители взяли меня из дома малютки и увезли в Джигказган, а оттуда в Кривой Рог, документов никаких нет. Помогите, с чего найти поиски мамы родной. Еще известно что папа был еврей. Непонятно, что он делал в Осетии.

Как мне можно найти свою биологическая мать? Дело в том что, что я узнала, что я приемная дочь, знаю только дату рождения своё, и как звали меня в детском доме, так как биологическая мама написала отказную когда меня родила. Знаю что она живет или жила в Сызрани. Больше ничего не знаю.

Для того чтобы вступить в наследство внучке что нужно? Моя мама приемная она родила меня и бросила на бабушку и дедушку (мне было 4 года) они умерли 5 лет назад мама не появлялась не разу с тех пор как бросила и я даже не знаю где она, на данный момент хочу вступить в наследство (дом) но там прописана я и моя мама как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 39 лет, в детстве меня удочирили мои приёмные родители. Сейчас я хотела бы узнать кто моя родная мать, которая от меня отказалась. Я знаю. Что это конфеденциальная информация, и охраняется государством.

Я Берзин Кирилл Юганович 18.06.1988 при рождении у меня была др. Фамилия и имя а именно Иванов Дмитрий моя мать меня родила и оьказалась от меня приемная мать (Берзина Галина Александровна 18.07.1946 г. р) спустя 25 лет расказала мне что я им с отцом (Берзин Юган Петрович 21.04.1946-12.04.2009) не родной сейчас мне 30 лет я пять лет назад поехал на родину Ханты-мансийский автономный округ город Сургут приехов в роддом я узнал что срок хранения уже истек. КАК МНЕ НАЙТИ СВОЮ МАТЬ КОТОРАЯ МЕНЯ ТАК БЕЗ СТЫДНО ОСТАВИЛА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Я хочу найти племяницу родители отказались в роддоме когда передумали хотели забрать им сказали что она умерла свид о смерти не выдали родилась колекой как мне узнать где она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение