Ответственность проводника за утрату имущества в пассажирском вагоне - кто должен платить?

• г. Ижевск

Такой вопрос: Я работаю проводником пассажирского вагона в АО РЖД, за каждым проводником закрепляется вагон и имущество (ложки, вилки и тд), в случае утраты имущества РЖД (кражы), обязан ли я платить за это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны, если договор о мат. ответственности подписывали.