Я работаю проводником пассажирского вагона. Работодатель заставляет носить видеокамеру на теле. Законно ли это.

• г. Ярославль

Я работаю проводником пассажирского вагона. Работодатель заставляет носить видеокамеру на теле. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите в первую очередь свою должностную инструкцию, а также условия коллективного договора ОАО РЖД