Вопрос о возмещении ремонта после обвала стены в трехквартирном доме

• г. Бугуруслан

Соседи делают ремонт в трехквартирном доме, поднимают общий угол, у нас обвалилась стена и между полом и стеной образовалась большая щель, подскажите пожалуйста, должны ли они как возместить мой ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется причинно-следственная связь межу действиями соседей и наступившими последствиями, то должны.