Отсутствие уведомлений от Лето Банка о переходе в Почта Банк и требования оплаты от сотрудников Почта Банка - что делать?

• г. Старый Оскол

В 2014 г. взял перед Нов. годом, карточку на сумму-10000 т.р., в Лето Банке. В 2016 Лето Банк, переиминновался, в Почта Банк. Официальных уведомлений, в виде писем (заказных), ни каких либо пояснений, от Лето Банка, нет, даже по сию минуту. Зато, сотрудники Почта Банка, звонками заставляют, меня платить им. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

просите перезаключение договора