Сейчас я на пенсии по вредности. Стаж 34 года. Хочу доработать до 40 лет. Будут ли надбавки к пенсии, или какие-то льготы?

• г. Пермь

Сейчас я на пенсии по вредности. Стаж 34 года. Хочу доработать до 40 лет. Будут ли надбавки к пенсии, или какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в зависимости от продолжительности стажа - никаких федеральных доплат не делается.