Моя мама с сестрами жили в Тихвине когда его захватили немцы потом они эвакуировались в Тюмени, могут ли они быть блокадниками?

• г. Саратов

Моя мама с сестрами жили в тихвине когда его захватили немцы потом они эвакуировались в тюмень, могут ли они быть блокадниками?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, если они там не находились то нет

Они прожили более полугода в одной хате с немцами!!!!

С этим вопросом надо обратиться с письменным запросом в администрацию города Тихвина....