Авто двойник взыскать деньги с гибдд

• г. Москва

День добрый, в мой припаркованный авто въехал мотоблок, вызвал гибдд, оформили. Что делать дальше? Как взыскать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте иск о возмещении материального ущерба в суд к виновнику ДТП. Так как лицо, управляющее мотоблоком не обязано страховать свою ответственность по ОСАГО.

Добрый день, если у Вас каско то обратитесь в СК, если каско нет, то с иском в суд к виновнику собственнику мотоблока

Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании компенсации материального вреда, предварительно обратившись к оценщикам и определив его размер.

У мотоблока страховки точно нет - сами понимаете, поэтому следует делать оценку ущерба и обращаться напрямую к виновнику ДТП