Кто будет оплачивать ремонт автомобиля в данной ситуации без КАСКО и с автомобилем на гарантии, когда 11-летний мальчик врезался в припаркованный автомобиль, с вызовом ГИБДД и оформлением Д

• г. Ржев

Хотелось бы узнать кто оплатит ремонт авто в этой ситуации? 11-летний мальчик врезался в мой припаркованный авто, я стоял рядом, вызвали ГИБДД, оформили ДТП, родители платить отказываются, каско нет, автомобиль на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Родители мальчика несут ответственность, обращайтесь в суд.