Охранники клуба избили меня, но есть свидетели. Какие последствия ждут нарушителей?

• г. Москва

Меня избили в клубе 2 охранника, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица и отбиты ребра. Камер не было, но у меня есть свидетели и у них есть (говорят, якобы меня не трогали).

Что им грозит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, проходите СМЭ, от этого и будет зависеть наказание

Написанно.

А вообще может такое быть, что я не докажу?

Докажете, Роман, раз есть свидетели.

Чтобы не было сомнений: докажете или не докажете, обращайтесь к адвокату.

Но у них весь персонал сказал,что драк не было

Вы же сказали, что у вас есть свидетели. Чтобы оценить перспективы дела, надо знать все обстоятельства совершения избиения. Поэтому я посоветовал вам обратиться к адвокату.