Возможно ли получить субсидию на общежитие при непрописанных членах семьи?

• г. Октябрьский

Дадут ли субсидию в общежитие? Купили на мат. капитал и боимся прописываться, т.к сейчас прописан 1 чел, жили 3 чел., платим 4000 за комуналку. Наша семья состоит из 5 чел. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно из вопроса чего именно Вы боитесь, и на что именно субсидию? На оплату ЖКУ?