Могу подать на раздел имущества на своих биологический родителей которые отказались от меня сейчас мне 22

• г. Астрахань

Могу подать на раздел имущества на своих биологический родителей которые отказались от меня сейчас мне 22

Ответы на вопрос (4):

Вы не имеете права на имущество живых родителей

На что могу подать на своих биологический родителей которые отказались от меня сейчас мне 22

При их жизни - ни на что, Полина.

Ни на что не можете подать.