Сомнения в легитимности задолженности по кредиту - как доказать, что меня не оповещали и не присылали решения суда?

• г. Владивосток

Прислали постановление о задолженности по кредиту, в котором я являлась поручителем, суд был в конце 2015 года, судебных решений и о том что суд был и будет писем не получала, нашла в интернете решение судебное, в котором заёмщик фигурирует в 3 кредитах, я была поручителем в одном, в письме указанно что меня оповещали о том, что кредит не платиться, а на самом деле я не получала писем. Суд проходил в городе где получали кредит, я проживаю уже несколько лет в другом городе. Возможно ли доказать, что меня не оповещали ни о чем, и решения суда мне не присылали, и на каком основании заемщику давал этот же банк кредиты, не оповестив меня?! Я не совсем поняла это решение суда которое размещено на сайте. Но по всей видимости все эти кредиты повесили на меня! Я получила постоновление, на следующий день пришло на работу от пристава постоновление, о том что сейчас будут снимать 50% с зп, копии договора в котором я была поручителем нет! Детали договора не помню.

Ответы на вопрос (1):

Получите решение и пишите апелляционную жалобу на решение суда