Можно ли получить сертификат медсестры если я не работала 14 лет. Как и где это можно сделать?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить сертификат медсестры если я не работала 14 лет. Как и где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ищите учебное заведение по повышению квалификации их много, и за собственный счёт проходите повышение.

Всего хорошего.